信件信息
受理编号: 37081
信件名称: 毕业生档案去向
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-08-04
信件内容: 您好,想咨询一下本人的档案贵单位是否已经接收?

回复信息
回复部门: 市人力资源和社会保障局 回复时间: 2022-08-05
回复内容: 市人才交流中心工作人员已电话联系咨询人,并对其咨询问题进行一一解答。应届毕业生档案咨询电话:0375-4996692。