信件信息
受理编号: 41922
信件名称: 往届生档案查询
信件分类: 咨询 提交时间: 2023-03-16
信件内容: 领导你好,本人于2022年毕业于洛阳理工学院,当时考研需要,特将个人档案迁回生源地鲁山县人才交流中心,如今未查寻到档案在何处,因个人需要恳请领导解我燃眉之急。

回复信息
回复部门: 市人力资源和社会保障局 回复时间: 2023-03-16
回复内容: 市人才交流中心工作人员已联系反映人,详细解答了档案相关问题。如有疑问,请咨询0375-4996862。