信件信息
受理编号: 27830
信件名称: 政府购岗
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-11-24
信件内容: 您好,我想咨询一下政府购岗的面试名单大概什么时候能出来,好提前准备一下,谢谢

回复信息
回复部门: 市人力资源和社会保障局 回复时间: 2021-11-25
回复内容: 请登陆平顶山市人力资源和社会保障局网站,《关于公布2021年平顶山市“政府购岗”进入面试人员名单的通知》已进行公告公示。如有疑问,请咨询电话:0375-2978819。